Сравнение цен

В Латвию пришла сеть Lidl и начались «банановые войны» за покупателя. Сравниваем цены трех торговых сетей 21 27.12.2021

Прошло два месяца с тех пор, как в Латвию пришла сеть Lidl. Начались «банановые войны» за то, кто сможет предложить самые значительные скидки на эти фрукты. Программа «Запрещенный прием» на LTV сравнила цены на продукты в трех латвийских торговых сетях, а также в литовском Lidl, пишет портал Press.lv.

Соцсети: в Литве продукты Rimi гораздо дешевле, чем у нас 9 08.01.2018

В социальной сети Twitter популярность набирает публикация, в которой приведено сравнение цен на одни и те же продукты магазинов Rimi в Латвии и Литве. Об этом сообщает Nra.lv .

Квартиры в Даугавпилсе дешевле рижских в десять раз 15 13.11.2017

Латвийские средства массовой информации сообщают о том, что стоимость жилой недвижимости в столице дороже, чем в Даугавпилсе более чем в десять раз.

Сравнение цен: банковские услуги в Латвии дороже, чем в Эстонии и Скандинавии 1 06.10.2015

Департамент парламентских расследований Сейма Литвы собрал данные о расценках действующих в Литве коммерческих банках в Литве, Латвии, Эстонии и некоторых скандинавских странах. Выяснилось, что в Латвии многие банковские услуги дешевле, чем в Литве, но дороже, чем в Эстонии и скандинавских странах.

Сравнили цены в литовских и польских торговых центрах 20.01.2015

Полные тележки товаров, у касс – очереди, переполненные автостоянки – такую картину можно было наблюдать в выходные в торговых центрах в Польше. Испугавшись цен в евро в Литве, покупатели сметают польские продукты, уверяя, что они намного дешевле. 

Audi научила автомобили сравнивать цены на заправках 08.05.2013

На новых моделях Audi появится новая система, которая сможет в режиме реального времени получать данные с ближайших заправок, сравнивать цены и прокладывать маршрут до АЗС с самым дешевым горючим.